Суббота, 20.04.2024, 11:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 60
Форма входа
Природа
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Обходим БАН в контакте (блокировка или заморозка страниц)
23:53
Обходим БАН в контакте (блокировка или заморозка страниц)

Если вот уже в течение нескольких дней все ваши попытки зайти в контакт оказываются безуспешными – то можете быть уверены, что проблема вовсе не в вашем провайдере или сбое на сервере контакта.

Существует две причины, по которым вы не можете попасть на сайт:

1. Вы словили вирус

2. Администратор вашей сети просто запретил вам доступ к контакту.

Сделать он это мог ради соблюдения корпоративной дисциплины того предприятия, на котором вы работаете, или же вы пытаетесь зайти в контакт с компьютера, принадлежащего учебному заведению, или… Впрочем, почему он это сделал, не так важно, давайте лучше постараемся выяснить – как же всё-таки зайти в контакт если он заблокирован.

Способ 1. Заходим в контакт через анонимайзер

Самый простой и наиболее эффективный способ – это попробовать зайти в контакт через другой сайт, так называемый анонимайзер. Для этого вы просто должны зайти на такой сайт, ввести в специальное поле адрес сайта, на который хотите попасть (в данном случае это vkontakte.ru), и всё – вы уже видите перед собой главную страничку контакта.


 



К сожалению, использование анонимайзеров, помимо достоинств, имеет и свои недостатки.

Первый недостаток – это то, что администраторы сетей, которые прикрыли вам доступ к контакту, в большинстве своём далеко не глупые люди, и очень даже догадываются о существовании таких сайтов. Поэтому им ничего не стоит также добавить их в черный список.

Решение здесь есть лишь одно: т.к. с каждым днем появляются всё новые и новые анонимайзеры – постарайтесь отыскать среди них наименее популярные, но подходящие вам по качеству обслуживания; так у вас будет больше шансов того, что данный сайт ещё не добавлен в черный лист. Для удобства предлагаем вам список из 101 анонимайзера, который вы можете скачать здесь.

Второй недостаток использования анонимайзеров – это то, что ваши личные данные могут быть запросто перехвачены, к примеру, для рассылки «нужного» вам спама. Так что будьте бдительны.

Способ 2. Используем прокси лист

Есть ещё один способ зайти в контакт если доступ закрыт – с использованием прокси сервера. Этот способ не такой удобный и потребует от вас больше сил и выдержки. Для того чтобы зайти через другой прокси – выберите один из наиболее понравившихся, к примеру, здесь, а затем выполните следующее:

Отыщите в настройках своего браузера Настройки прокси;

Введите в соответствующее поле адрес прокси;

Перезагрузите браузер.



Теперь попробуйте зайти в контакт. Имейте ввиду, что в зависимости от своего адреса, прокси отличаются по скорости связи. Иногда страница может вовсе не открыться – в таком случае попробуйте проделать вышесказанное уже с другим адресом.

Если же анонимайзер и прокси вам не помогают – то вы просто-напросто словили вирус. Как правило, такие вирусы либо просто закрывают вам доступ к сайту, либо при входе просят отослать смс для активации доступа. Как вы понимаете, никакое смс тут не поможет. А вот о том, что же поможет – вы можете прочитать в статье проблемы с контактом.

Просмотров: 28687 | Добавил: xacker | Теги: Антибан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 xacker  
0
wink

1 сергей  
0
Заработок без вложений и курсов!Установите программу-расширение,она переодически показывает рекламму,которую вы тут-же закрываете одним кликом,а денежка капает на ваш баланс!Платит в Евро!Работе не мешает!Вывод от 0,5 Евро! Если есть вопросы,пишите SERGIO089120@GMAIL.COM помогу!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ:https://goo.gl/E8aDPC
Помощь и информация:https://goo.gl/ZywgyX

Имя *:
Email *:
Код *:
Yandex
Облако тегов
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
html
Архив записей
Соц сети